101 далматинец - Великий Побег от Круэллы

Объявление

Новости форума: Народ потихонечку регистрируется, у нас новый дизайн. СРОЧНО требуются персонажи из мультфильма, особенно отрицательные! Круэлла и её напарники (проверяйте, не занята ли она). перед регистрацией ОБЯЗАТЕЛЬНО загляните по ссылке, там имена персонажей из мультфильма, написано, кто занят, а кто - нет!

Сюжет на сегодня: Одной ужасной дождливй ночью, в то время, когда громыхал гром, в маленькой и тесной квартирке у Понго и пердиты маленькие щенята-далматинцы...Хвостик, Бусинка, Пятнышко, Толстячок и другие. Их, воспитывала добрая нянечка, все их холили и лелеяли, особенно родители. ни в чём им не отказывать... Роджер и Анита вместе с нянечкой очень полюбили их...Но смогут ли они спасти малюток от злой Крэллы и её жуликов, мечтающих сшить из их шкурок великолепное монто?

На нашей ролевой игре буду самые интересные сюжеты, захватывающие приключения щенят и побеги от Круэллы!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



центральный парк

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Почти все гуляют здесь.

0

2

Пришла в парк и села на траву...

0

3

Впервые вышла на улицу, все любопытно рассматривает и обнюхивает, но видя что ничего интересного не найти убегает дальше...

0

4

Маленькая худая собачонка бежала по парку,маневрируя между людьми.Некоторые впервые видели этого щенка,но одна девчонка воскликнула:"Мама!!!!Помнишь ту самую собачку!!!!"Ал подняла ухо и обернулась.В глазах промелькнул лучик надежды,но...увы...Ал с усилием воли отвернулась и немедленно побежала вперед.Она то останавливалась,то начинала бежать быстрее,дабы не пораниться самой или же просто напросто не напороться на существо,испортившее ей жизнь,на самое "разумное" существо планеты-человека.
Мсл:-Нет...с меня хватит всего этого ужаса....Мне причинили слишком много боли эти двуногие существа!!!

0

5

Понго довольно долго бежал до центрального парка, и наконец ему выдалась возможность передохнуть... Сев на дороге он стал отдыхиваться и тщательно оглядываться... По сей видимости Кенди тут в помине небыло... Занервничав Понго встал и пошёл дальше. - Где же она..? Если её заметит Круэлла... То... Надо торопится... - резко рванув вперёд далматинец скрылся в густых кустах.

0

6

пердита пришла сюда с щенятами, которые согласились с ней гулять. Солнышко ярко светило, голуби порхали. Далматинка подошла к водоёму.
-Взгляниет на этих милых созданий, - сказала она детям. - Это утята!

0

7

-Да,я знаю.
Бегает вокруг водоёма.

0

8

-Утята? А почему именно утята мама? - сказала Бусинка.
Малышка встала рядом с матерью.

0

9

Пердита покачала головой.
-Потому что они маленькие и...-собачка с укором посмотрела на пятныша. - им также нельзя далеко убегать от мамочки...видите, она рядом с ними!

0

10

-Мама, а можно к Пятнышу? - спросила Бусинка которая начала уже идти к своему братику.

0

11

пердита хитро созурила глаза.
-Ну хорошо,иди, только не оддаляйтесь на меня более, чем на 15 шагов...
Слегка пораскинув мзнами,она добавила:
-ВАШИХ шаов:)

0

12

Радостно виляя хвостиком Буся подбежала к братишке и напрыгнула на него.
-Попался!

0

13

-Ой,Бусинка!
Щенок вилял хвостом.

0

14

пердита легла на травке возле играющих щенят.

0

15

Пятныш
-Что Бусинка? - улыбнулась она. - Давай играть, а?!

0

16

-Конечно,давай!
Сказал Пятныш.

0

17

Пятныш
Бусинка коснулась лапой братика.
-Ты водишь! - весело сказала она.
Малютка весело смеясь побежала от братика.

0

18

Бусинка
Догнал Бусю.
-А теперь ты!
Убежал.

0

19

Пердита проснулась.
-Уф...чё-то я заспалась...
она широко звенула и,заметив что Бусинка и Пятныш в далеке закричала:
-Эй, где вы??? ну-ка быстро сюда!
офф:рекламьте ролу=)

0

20

Пятныш,подбежал к маме.

0

21

пердита подтащила к тебе Пятныша и сказала:
-сколько раз вам повторять - не бегайте далеко от меня!
"хотя я сама дура, уснула..."-подумала пердита про себя

0

22

Пошла гулять и играть.

0

23

*Грустно смотрела на веселящихся щенков*
-Жалко, что у меня нет братиков...

0

24

Юлия подошла и сказала-жаль у меня нет сестры и спросила-ваше имя помоему Лия? извените что мешаю но может познакомимся?

0

25

Давай! У меня здесь нет друзей...  Да, меня зовут Лия, а тебя - Юлия, не так ли? :) :)

0

26

да меня Юлия.Ты красива

0

27

привет

0

28

-Привет!-сказала Юлия.Она подтолкнула носом Элю и сказала:-Будем дружить?Гав

0