101 далматинец - Великий Побег от Круэллы

Объявление

Новости форума: Народ потихонечку регистрируется, у нас новый дизайн. СРОЧНО требуются персонажи из мультфильма, особенно отрицательные! Круэлла и её напарники (проверяйте, не занята ли она). перед регистрацией ОБЯЗАТЕЛЬНО загляните по ссылке, там имена персонажей из мультфильма, написано, кто занят, а кто - нет!

Сюжет на сегодня: Одной ужасной дождливй ночью, в то время, когда громыхал гром, в маленькой и тесной квартирке у Понго и пердиты маленькие щенята-далматинцы...Хвостик, Бусинка, Пятнышко, Толстячок и другие. Их, воспитывала добрая нянечка, все их холили и лелеяли, особенно родители. ни в чём им не отказывать... Роджер и Анита вместе с нянечкой очень полюбили их...Но смогут ли они спасти малюток от злой Крэллы и её жуликов, мечтающих сшить из их шкурок великолепное монто?

На нашей ролевой игре буду самые интересные сюжеты, захватывающие приключения щенят и побеги от Круэллы!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 101 далматинец - Великий Побег от Круэллы » Простые районы » Квартира Аниты и Роджера(Понго и Пердита с ними)


Квартира Аниты и Роджера(Понго и Пердита с ними)

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

:P

0

2

Понго медленно и бесшумно крался к выходу из квартиры чтобы неожиданно, ну можно сказать сново залаять и позвать сонного Роджера гулять... Конечно было раннее утро, но всё таки собакам надо же гулять =)

0

3

Габриэль в это время спала на ковре, возле корзинки со щенками. Её чуткий сон всегда было легко прервать. но не сейчас. вечра на укладывание щенков она потратила СЛИШКОМ много времени.

0

4

проснулась и попыталась встать...начинает делать первые шаги, и кожа уже начинает покрываться пятнами...

0

5

Подошла к двери и посмотрела что там твориться...Она увидела долматинцов два взрослых постарше её и одного малыша...

0

6

пердита услышала шорох за дверью, подбежала и посмотрела в щель для почтовых писем. она увидела незнакомую далматинку.
-КТо ты7 - прогавкала она, не открыая двери.

0

7

Пошла за мамой, потому что ей очень любопытно...
-Мам, а можно мне уже на улицу?

0

8

-Я всего льшь сбежавшая из дома собака

0

9

пердита обнюхала Кенди.
-Хорошо, иди, малышка...Она лапой приоткрыла дверь, заметила лэни.
-ну заходи мож подружимся.
-ПОНГООООООО!-позвала онаю. - ПРИНИМАЙ ГОСТЕЕЕЙЙЙ!!!!

0

10

Лэни робко вошла и встала около Пердиты

0

11

-Спасиба мам!я скоро!
Убежала на улицу

0

12

-Перди, не стоит отпускать щенят одних на улицу... - Посмотрев на новоприбывшую пёс подошёл к двери и сказал... - Пойду прослежу за ней, а то мало ли Круэлла... Ну сама понимаешь... Улыбнувшись далматинец успел всё таки смыться из квартиры, но прежде он крикнул... - Если Роджер проснётся, не давай ему подойти к дивану, чтобы он не узнал что я ушёл!

0

13

офф:народ а вы знаете что я потерялась??

0

14

офф: нет...о_О

габриэль нашла в ящике косточек, ненавроком взглянула на часы.
-Господи, а где Кенди? её так давно уже нет...
Собачка подбежала к Понго.
-Слушай, где Кенди?!

0

15

Лени с подошла к собакам
-Извините...Но можно мне куда нибудь спрятаться от ваших хозяев?Я то чужая...С ошейником...

0

16

Пердита кивнула и молча отправилась в сторону чулана.
-Посидишь там до ночи. хорошо? Пока Роджер и Анита не уснут

0

17

-Хорошо... Направилась в чулан и улеглась на тряпки...Заснула.

0

18

пердита улыбнулась спящей подруге и вышла из чулана.
-Понго, тебе не кажется, что нам надо пойти искать Кенди?
офф:дай свою аську

0

19

Perdita
осс: собственно я смылся на поиски Кенди давным давно =))) асю? была б дал...

0

20

офф:ну ладно)))

0

21

*Пятныш,сидел на полу и о чём-то думал*

0

22

села у двери и начала скулить

0

23

пердите услышала скулёж и поспешила к вхоной двери. Лизнув по дороге Пятныша в макушку, она выглянула за дверь.
-Кэнди, где тебя носило? я так перенервничала, и ещё эта Круэлла ходит поблизости...ну-ка быстро домой!

0

24

Пятныш,улыбнулся.
Подбежал к Кенди.
-Привет.

0

25

Габри выстрила все детей в ряд.
-Сейчас мы все вместе пойдём гулять в парк. Кто против, кто ЗА?

0

26

-Привет Пятныш!
-мам,наверно я не пойду,  я так устала...мне пора поесть и поспать.
и она сладко зевнула

0

27

Бусинка посмотрела на родителей. А от предложения погулять щеночек радостно подпрыгнула.
-Я ЗА!!! - радостно сказала она

0

28

Пердите чмокнула Кенди в нос.
-Ладно, ты тогда останешься с Понго. Так, кто идёт со мной и Бусинкой?

0

29

Но маленькая Бусинка не хотела больше ждать.
-Ну мамочка! Пойдем гулять! - бегала она рядышком. - Я хочу погулять!

0

30

-Эй...
Сказал он.
-Я пойду с вами.

0


Вы здесь » 101 далматинец - Великий Побег от Круэллы » Простые районы » Квартира Аниты и Роджера(Понго и Пердита с ними)