101 далматинец - Великий Побег от Круэллы

Объявление

Новости форума: Народ потихонечку регистрируется, у нас новый дизайн. СРОЧНО требуются персонажи из мультфильма, особенно отрицательные! Круэлла и её напарники (проверяйте, не занята ли она). перед регистрацией ОБЯЗАТЕЛЬНО загляните по ссылке, там имена персонажей из мультфильма, написано, кто занят, а кто - нет!

Сюжет на сегодня: Одной ужасной дождливй ночью, в то время, когда громыхал гром, в маленькой и тесной квартирке у Понго и пердиты маленькие щенята-далматинцы...Хвостик, Бусинка, Пятнышко, Толстячок и другие. Их, воспитывала добрая нянечка, все их холили и лелеяли, особенно родители. ни в чём им не отказывать... Роджер и Анита вместе с нянечкой очень полюбили их...Но смогут ли они спасти малюток от злой Крэллы и её жуликов, мечтающих сшить из их шкурок великолепное монто?

На нашей ролевой игре буду самые интересные сюжеты, захватывающие приключения щенят и побеги от Круэллы!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



творчество

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

В моей книге есть тонкие главы но зато с далматинцами там Домино и Диковинка ... далее в рассказе
                                                                                               102 далматинца
                                                                                                    1 глава
                                                                                                     Украденые щенки
В теплом домике сидели щенки и смотрели теливизор про Громобоя. А Домино с Диковинкой решили покопатся во дворе. Домино а с щенками нечего не случится?-осторожно спросила Диковинка. Да мы же рядом что может с ними случится-ответил Домино. И они пошли копатся Диковинка отрыла ямку под деревом и сказала-Домино! это игрушка ввиде Круэллы.Где?-спросил домино и подбежал.А её игрушки кто нибудь покупает?-спросила Диковинка. Думаю что нет потому что они страшные!-ответил  Домино. У Круэллы так все и было.Она незнала и непонимала почему её игрушки никто не покупает!И тут ей в голову пришла мысль что если в Англии собрать всех животных а потом обмазать их супер клеем то будут как живые игрушки и все начнут их покупать!Вот Круэлла отправила бандитов за щенками.Когда Диковинка и Домино вернулись Пердита сказала-смотри Понго хоть они не исчезли.Понго сказал - смотрите сейчас начнёца по теливизору пошли новости и заговорили-По всей Англии пропадают животные хозяева в недоумении!Кто же вор? Понго сказал-это Круэлла надо её как следует покусать что бы она несовала со своими товарищами сюда и носа!Понго я давно хотела укусить и вот это момент настал!-ответила Пердита.В то время к Круэлле подощол ученый и стал выводить форму клея.Перейдем к Понго и Пердите так вот что сказал Понго- Пердита ты молодец!А дети пусть остаютца дома- ответила Пердита-Домино и Диковинка не чего не бойтесь и слушайте хозяев.И Понго с Пердитой пошли ну что будем сидеть дома или пойдем-ответил Домино. Пойдем -подхватила Диковинка. И они пошли.
жду комментарриев!

Отредактировано Юлия (2009-01-31 09:51:45)

0

2

юлия   привет

0

3

Привет

0

4

Привет

0

Похожие темы