101 далматинец - Великий Побег от Круэллы

Объявление

Новости форума: Народ потихонечку регистрируется, у нас новый дизайн. СРОЧНО требуются персонажи из мультфильма, особенно отрицательные! Круэлла и её напарники (проверяйте, не занята ли она). перед регистрацией ОБЯЗАТЕЛЬНО загляните по ссылке, там имена персонажей из мультфильма, написано, кто занят, а кто - нет!

Сюжет на сегодня: Одной ужасной дождливй ночью, в то время, когда громыхал гром, в маленькой и тесной квартирке у Понго и пердиты маленькие щенята-далматинцы...Хвостик, Бусинка, Пятнышко, Толстячок и другие. Их, воспитывала добрая нянечка, все их холили и лелеяли, особенно родители. ни в чём им не отказывать... Роджер и Анита вместе с нянечкой очень полюбили их...Но смогут ли они спасти малюток от злой Крэллы и её жуликов, мечтающих сшить из их шкурок великолепное монто?

На нашей ролевой игре буду самые интересные сюжеты, захватывающие приключения щенят и побеги от Круэллы!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Помогииии мне!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

У меня проблемка (и не на первом форуме). Смайлики не ставятся. Вот, только когда я создаю тему, я могу поставить любой из смайликов в первом ряду. Когда я пишу какой-нибудь пост, у меня никакой из смайлов не ставится!!!  :'(
И, знаете, у меня ничего не может изменяться(над комментом панель), даже цвет не меняется... :( Подскажите, что мне делать, или хотя бы напишите, смайлики! Например: :flag:   :flag :

0

2

вот как это делается (текст)

Лия[color=цвет]текст[/color] :flag:  :flirt: Лияпопробуй я так все время пишу

0

3

Спасибо, но у меня не получается(

Отредактировано Лия (2009-01-15 16:10:48)

0

4

только шрифт менять...

0

5

ну хоть штото :glasses:  :flag:  : :jumping: 

0

6

Ага)))

0

7

Лия гляди: :angry:  o.O  :blush:  :canthearyou:  :confused:  :cool:  :crazyfun:  :tomato:
:writing:  :unsure:

0