101 далматинец - Великий Побег от Круэллы

Объявление

Новости форума: Народ потихонечку регистрируется, у нас новый дизайн. СРОЧНО требуются персонажи из мультфильма, особенно отрицательные! Круэлла и её напарники (проверяйте, не занята ли она). перед регистрацией ОБЯЗАТЕЛЬНО загляните по ссылке, там имена персонажей из мультфильма, написано, кто занят, а кто - нет!

Сюжет на сегодня: Одной ужасной дождливй ночью, в то время, когда громыхал гром, в маленькой и тесной квартирке у Понго и пердиты маленькие щенята-далматинцы...Хвостик, Бусинка, Пятнышко, Толстячок и другие. Их, воспитывала добрая нянечка, все их холили и лелеяли, особенно родители. ни в чём им не отказывать... Роджер и Анита вместе с нянечкой очень полюбили их...Но смогут ли они спасти малюток от злой Крэллы и её жуликов, мечтающих сшить из их шкурок великолепное монто?

На нашей ролевой игре буду самые интересные сюжеты, захватывающие приключения щенят и побеги от Круэллы!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 101 далматинец - Великий Побег от Круэллы » Семьи, родственники » Семья Круэллы/Стервеллы/Эллы или как её там..


Семья Круэллы/Стервеллы/Эллы или как её там..

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Даже у "страшной и ужасной" Круэллочки есть своего рода семья. :cool:

1.) Сестры:
2.) Братья:
3.) Лучшая подруга:
4.) Лучший друг:
5.) Друзья:
6.) Любовь:
7.) Враги: Вся "пятнистая нечисть" их хозяевая и все, кто относиЦЦа к собачьему роду и тем, кто их любит. А также Лин и Финалистка.

Просьба перед тем как стремглав записываться мне в друзей ( тем более лафф!! ) подумайте что вас ждёт. :D

Отредактировано Круэлла (2007-09-27 20:20:27)

0

2

Йа чур главный враг =)

0

3

Лин
Риск любим? :D Ну, ну..

0

4

Круэлла
Я тоже буду твоим врагом!!!

0

5

я чур враг!!Я пятнистая

0

6

Финалистка
Какие тут все смелые ^_^ Уже.

0

7

Враг

0

8

Вражок :playful:

0

9

враг я

0

10

враг

Отредактировано Юлия (2008-12-26 18:31:10)

0

11

чур я заклятный враг

0

12

я не пятнистая-я белая! :flirt:  но всё равно враг

0

13

из меня, кажется, ты рукава хотела сделать...

0

14

я хочу быть сестрой

0


Вы здесь » 101 далматинец - Великий Побег от Круэллы » Семьи, родственники » Семья Круэллы/Стервеллы/Эллы или как её там..