101 далматинец - Великий Побег от Круэллы

Объявление

Новости форума: Народ потихонечку регистрируется, у нас новый дизайн. СРОЧНО требуются персонажи из мультфильма, особенно отрицательные! Круэлла и её напарники (проверяйте, не занята ли она). перед регистрацией ОБЯЗАТЕЛЬНО загляните по ссылке, там имена персонажей из мультфильма, написано, кто занят, а кто - нет!

Сюжет на сегодня: Одной ужасной дождливй ночью, в то время, когда громыхал гром, в маленькой и тесной квартирке у Понго и пердиты маленькие щенята-далматинцы...Хвостик, Бусинка, Пятнышко, Толстячок и другие. Их, воспитывала добрая нянечка, все их холили и лелеяли, особенно родители. ни в чём им не отказывать... Роджер и Анита вместе с нянечкой очень полюбили их...Но смогут ли они спасти малюток от злой Крэллы и её жуликов, мечтающих сшить из их шкурок великолепное монто?

На нашей ролевой игре буду самые интересные сюжеты, захватывающие приключения щенят и побеги от Круэллы!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ищу хозяина!

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Ищем

0

2

Я например. ищу:)

0

3

Ищу!!

0

4

Ищу))

0

5

ищу!ау хозяйка где ты?

0

6

Привет! Мне очень хочется кого-то из вас взять!

0

7

я тоже ищу хозяина!

0

8

Вейлиная хочу быть твоей собакой!

0

9

Хочу найти себе хозяйку, если меня не возьмут убегаю из Лондона на следующей неделе... жду вас

0

10

хозяйка где ты? :mybb:

Отредактировано Юлия (2008-12-23 18:07:29)

0

11

Ищу хозяина...

0

12

-- Очень нужен хозяин я бездомная!

0

13

нет дома, мамы, папы и хозяина :'( , я бездомная :( ! хозяин ты мне нужен!!!!!!!!!!!

0

14

Итак я приютила... А кого вы узнайте в моей семье!

0