101 далматинец - Великий Побег от Круэллы

Объявление

Новости форума: Народ потихонечку регистрируется, у нас новый дизайн. СРОЧНО требуются персонажи из мультфильма, особенно отрицательные! Круэлла и её напарники (проверяйте, не занята ли она). перед регистрацией ОБЯЗАТЕЛЬНО загляните по ссылке, там имена персонажей из мультфильма, написано, кто занят, а кто - нет!

Сюжет на сегодня: Одной ужасной дождливй ночью, в то время, когда громыхал гром, в маленькой и тесной квартирке у Понго и пердиты маленькие щенята-далматинцы...Хвостик, Бусинка, Пятнышко, Толстячок и другие. Их, воспитывала добрая нянечка, все их холили и лелеяли, особенно родители. ни в чём им не отказывать... Роджер и Анита вместе с нянечкой очень полюбили их...Но смогут ли они спасти малюток от злой Крэллы и её жуликов, мечтающих сшить из их шкурок великолепное монто?

На нашей ролевой игре буду самые интересные сюжеты, захватывающие приключения щенят и побеги от Круэллы!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 101 далматинец - Великий Побег от Круэллы » Простые районы » Маленький домик Лии


Маленький домик Лии

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Маленький, но уютный домик. На первом этаже-кухня и гостиная, на втором этаже-спальня и ванная комната. В гостиной камин, книжные полки и мягкий, удобный диванчик. Но полу пушистый ковер, а на окне миленькие занавески.

0

2

*лежу на диванчике и читаю*

0

3

Привет нипомешаю ? ты скучаеш ? да?

0

4

Нет, конечно! Заходи :)

0

5

:flirt: Спасибо

0

6

Грустновато... А книга интересная...))
садись,  хочешь чаю?

0

7

давай

0

8

*шлепаю на кухню*
Кухня маленькая, уютная, как и весь домик. Столик на четырех персон, шкафчики, полочки. Ещё есть плита, холодильник и умывальник. Но стенах небольшие картины, изображающие различные пейзажи и разных людей и собак. На окнах светленькие шторы.
-Где будешь пить чай? Проходи на кухню! Тебе какой?
*Залезаю на полку просматриваю пакетики*
- Ммм... Есть каркаде, зеленый и черный чай. А, вот, ещё есть фруктовый!
*вылезаю, выставляю на стол вазачки с собачьим печеньем и конфетами*

0

9

НАВЕРНО на кухне

0

10

НАВЕРНО на кухне

0

11

Садись, угощайся, чувствуй себя как дома:)

0

12

ты очень добраяЛия

0

13

:blush:  Незнаю... :)
Как у тебя дела?

0

14

дела нормальные а твои Лия :rolleyes:

0

15

Мои просто замечательно! :cool: (только в школу не хочется) Что у тебя интересного? Очень скучно и хочется пообщаться :flirt:

0

16

у меня завтра школа мне сегодня еще задачу (жизненную) а утром рано вставать пришлось в 1час на гимнастику пошла но день хоть длинный был все равно было хорошо! :shine:  :yep:

0

17

:) чУдеСНо)) Ненавижу физику и алгебру!!!

0

18

:flirt: Лияпревет как дела у меня нормально а у тебя как?

0

19

Все отлично)) Сочинение собираюсь писать. По географии "Один день в экваториальном лесу((("

0

20

Круто!!!!!

0

21

А я сейчас болею(((

0

22

Лияскорейшего выздаравления

0

23

сПАСИБО!))) :):)

0

24

пожалуста поскорей выздоравливай

0


Вы здесь » 101 далматинец - Великий Побег от Круэллы » Простые районы » Маленький домик Лии