101 далматинец - Великий Побег от Круэллы

Объявление

Новости форума: Народ потихонечку регистрируется, у нас новый дизайн. СРОЧНО требуются персонажи из мультфильма, особенно отрицательные! Круэлла и её напарники (проверяйте, не занята ли она). перед регистрацией ОБЯЗАТЕЛЬНО загляните по ссылке, там имена персонажей из мультфильма, написано, кто занят, а кто - нет!

Сюжет на сегодня: Одной ужасной дождливй ночью, в то время, когда громыхал гром, в маленькой и тесной квартирке у Понго и пердиты маленькие щенята-далматинцы...Хвостик, Бусинка, Пятнышко, Толстячок и другие. Их, воспитывала добрая нянечка, все их холили и лелеяли, особенно родители. ни в чём им не отказывать... Роджер и Анита вместе с нянечкой очень полюбили их...Но смогут ли они спасти малюток от злой Крэллы и её жуликов, мечтающих сшить из их шкурок великолепное монто?

На нашей ролевой игре буду самые интересные сюжеты, захватывающие приключения щенят и побеги от Круэллы!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хэлп!

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

У меня такая проблема(для проблем и предложений темы нет не смотря на название раздела):Я не могу поставить ав.Вот я постсавил с этим голубоглазым волком,он мне не понраился.Решил поставить другой.Выбрал в своей папке и нажал окей.Он мне его не поменял а выдал этого же голубоглазого волка  только более сплющеного.Что деалть*?

0

2

У меня такая же фигня. И это не первый раз. На другом форуме я просто долбала комп, пока он не поставил нужный аватар. Но это долго и затруднительно... А как можно без этого?

0

3

Вставтье другой аватар. Ничего не получится.

0

4

да

0

5

да

0

6

0

7

У меня вроде поменялся авик))

0

8

А я пыталась поставить такойже только меньше но у меня получился опять этот!

0

9

Юлия, у тебя такой красивый и милый аватар, что не обязательно такой менять))

0

10

спасибоЛия

0

11

:blush: Правда

0

12

:music: конечно

0

13

как заполнить анкету нелп

0

14

посмотри на любую из анкет это будет образец сообщения писать не надо

0

15

Попкорн
Все дело в том что когда ты поставил аватар а он по ширене и длинне такой который у тебя старый то компьютер сражуже ставит этого волка.Но если оставишь свой новый аватар то утром он поменяется и все.

0