101 далматинец - Великий Побег от Круэллы

Объявление

Новости форума: Народ потихонечку регистрируется, у нас новый дизайн. СРОЧНО требуются персонажи из мультфильма, особенно отрицательные! Круэлла и её напарники (проверяйте, не занята ли она). перед регистрацией ОБЯЗАТЕЛЬНО загляните по ссылке, там имена персонажей из мультфильма, написано, кто занят, а кто - нет!

Сюжет на сегодня: Одной ужасной дождливй ночью, в то время, когда громыхал гром, в маленькой и тесной квартирке у Понго и пердиты маленькие щенята-далматинцы...Хвостик, Бусинка, Пятнышко, Толстячок и другие. Их, воспитывала добрая нянечка, все их холили и лелеяли, особенно родители. ни в чём им не отказывать... Роджер и Анита вместе с нянечкой очень полюбили их...Но смогут ли они спасти малюток от злой Крэллы и её жуликов, мечтающих сшить из их шкурок великолепное монто?

На нашей ролевой игре буду самые интересные сюжеты, захватывающие приключения щенят и побеги от Круэллы!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 101 далматинец - Великий Побег от Круэллы » Приёмная » Анкета для выдуманных персонажей


Анкета для выдуманных персонажей

Сообщений 31 страница 60 из 69

31

Анкета для собак:
1)Имя: Белушка
2)Возраст: 2 месяца
3)Внешность: Совсем белая...Кое где проступают маленькие чёрные пятнышки. А так крепкая и здоровая собачка.
4)Характер: Вечно попадает в передряги. Очень любопытная. Наивная и добрая.
5)биография: Родилась в семье далматинов, но в возрасте 1,5 месяцев её продали. Однажды убежала погулять и не нашла дорогу домой. Сейчас второй день пропажи, надеюсь приютите бедолагу.
6)Порода: Далматин!
7)Связь с нами: Kiberra@yandex.ru
8)Не забросишь игру? Постораюсь!
Принята!http://rq.foto.radikal.ru/0709/96/1f5f05e85b95.gif

0

32

1)Имя:Грейси
2)Возраст:2 года
3)Внешность:Аватар
4)Характер:Умненькая и Добрая очень Дружелюбная  и Весёлая
5)биография:Родилась в семье двух овчарок росла большую часть жизни с родителями пока её не продали.Ей было одиноко и она не сразу освоилась в доме этих Людей но всё таки освоилась но однажды с ней вышли погулять отцепили повдок и она убежала.
6)Порода:Овчарка
7)Связь  вами:Vera166@yandex.ru
8)Не Забросишь игру?:Нет
http://rq.foto.radikal.ru/0709/96/1f5f05e85b95.gif

0

33

Анкета для собак:
1)Имя-Одбол
2)Возраст-5 месяцев
3)Внешность-белая собачка
4)Характер-игривый
5)биография-родилась я совсем белая. Мои братья пятнистые, а я ... Родилась в очень мягком шкафу. Я самая младшая.
6)Порода-далматинец
7)Связь с нами-эмэил
8)Не забросишь игру?-Нет

Анкета для людей
1)Имя-Эльвира
2)Возраст-10 лет
3)внешность-блондинка
4)характер-добрый, спокойный, игривый.
5)биография-родилась в городе Ашхабаде, переехала в город Казань.
6)Будешь любить собак по игре?-КОНЕЧНО!
7)связь с нами-эмэйл
8)Не забросишь ролевую?-Нет
Одбол анкету для людей заполнять ненадо!(если ты не в роли человека играешь)

0

34

1)Имя-Лима
2)Возраст-3месяца
3)Внешность-Левоё ушко у Лимы чёрное,а правое белое в чёрных точках.У неё есть синий ошейник,он переливается на солнце.Подушечки лап розовые глаза карии.
4)Характер-Милая, ласковая и добрая.Любит пошалить.Но она ведь маленькая)))Может немного и капризна,но во стальном сущий ангел!)
~С родителями: очень ласкова...ну и бывает не очень послушной.)
~С друзиями,братьями,сёстрами: игрива и весела)
~С врагами:агресивна и зла)
5)биография-Родилась в семье.У неё есть мама папа сестры и братья.Ошейник ей подарила бабушка.Лима до сих пор его носит на шее.Она очень любит свою игрушку (смотрите на аву).Лима любит побегать за бабочками,котами и кошками,за почтальоном,это очень жизнерадостный щенок.Ну ей ещё расти и расти...
6)Порода-настоящий долматинец
7)Связь с нами- 350293109
8)Не забросишь игру?-нет
http://rq.foto.radikal.ru/0709/96/1f5f05e85b95.gif

0

35

1)Имя-Рокси можно Рокс  кличку дала любимая хлзяйка помешаная на роке. Кличка вопще кличка у Оскал ( предупреждает всех о том что я опастна).                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                              2)Возраст- никто незнает возраста Рокси потому что хозяева взяли ее когда собаке было около 4 месяцов, а так примерно 1 год и 3 месяца(19 лун).                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                     3)Внешность- окрас черно-серо подпалый,уши купированые так же как и хвост,на шее крастный ошейник с шипами,на шерсти проступают серые полосы, когти отливают крастным цветом, глаза карие почти черные,подушки лап черные , на задней левой ноге шрам, мускулистое тело,нос тоже черный.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                 4)Характер- умная, послушная,преданая любимой хозяйке,агресивно относится к другим собакам и людям,хитрая,ловкая,расчетливая , своенравная, переменчевая,за тех кто ей дорог готова дратся насмерть,вынослива,игрива,энергична,активна,мила стеми кто ей нравится,сильная воля,понятливая.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                   5)Биография- Родилась в питомнике До  берман ру.Затем отдали какомоту алкаголику.Да мне с ним не повезло он меня бил.Както раз я сорвалась с повадка и убижала от него.Меня взяла старушка поскольку содержать ей меня было не корману она написала обьявленье.Я жила у нее 2 месяца потом за мной пришла семья в ней какрас и была моя хозяйка Вельен.Мы сразу встретились взглядами , я почуствовала что это моя хозяйка,а она в свою очередь что я ее собака.Вельен дала мне имя и ошейник, ну и кличку.Я до сих пор живу у Вельен и ее родителей.Я понастоящему счастлива .                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                           6)Порода-                                                                                                                                                                                                    чистокровная Доберманша( порода Доберман- пинчер (немедская порода собак)группа служебные собаки РФ)раздяд  молосоиды.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                            7)Связь с вами- смотрите в профиле там все подробно написано,описано,напечатано,начиркано как угодна вам администратор и модератор.                                                                                                                                                                                              8)Не забросишь нашу игру?-нет низачто!Зачем тогда регистрироватся и анкету писать!К томуже естли я зарегистрировалась значит я не уйду от сюда!
Принята!!!!:-) http://rq.foto.radikal.ru/0709/96/1f5f05e85b95.gif

Отредактировано Рокси (2007-12-14 03:02:04)

0

36

1)Имя Оборотень-это кличка а имя-Сагита
2)Возраст16 лет
3)внешностьНе очень высокая девушка.Брюнетка.Симпотичная.
4)характерВнешность девушка, в душе волк.
5)биографияБыла рождена от нормальной матери и от отца оборотня.В любой момент, по своему желанию она может превратится в волка.Жестокого и коварного
6)Будешь любить собак по игре? Под соусом.
7)связь с нами ася.333467727
8)Не забросишь ролевую? неа.
Ладно... Принята.Юлияhttp://rq.foto.radikal.ru/0709/96/1f5f05e85b95.gif

0

37

Анкета для собак:

1)Имя-Кася.
2)Возраст-3 месяца.
3)Внешность-на аватаре.
4)характер-Веселая,скромная,тихая.
5)Биография-Родилась в деревне.В стаи, в приличной семье.После того как влюбилась убежала из дома,теперь я совершенно одна хожу по улицам.
6)порода-дворняжка.
7)Связь с нами-почта ася 280104516.
8)не забросишь игру?допустим, нет!
Кася во первых смени аву потому что тут нарисована кошка! А во вторых точно напиши забросишь ролу или нет!!! Вот тогда будешь принята!Юлия

0

38

1)Имя Лина
2)Возраст 3 года
3)Внешность  Собаки приобрели прекрасный экстерьер, отличные полевые качества и завоевали большую популярность среди охотников.Ирландский сеттер - собака среднего роста.Голова длинная,  с несколько приподнятыми надбровными дугами, образующими заметный переход ото лба к морде. Морда длинная, сухая. Губы сухие, плотно прилегающие. Уши висячие, тонкие, мягкие, закругленные на концах, посаженные на уровне глаз. Глаза овальные, слегка косо поставленные, темно-карие.
4)Характер Смелая и добрая,иногда хитрая.Но всегда помогает друзьям
5)биография Ее вышвырнули на улицу. она занимала призовые места на выставках,но вскоре она сломала лапу.Хозяева,зарабатывавшие на ней деньги были в гневе.Она стала никому не нужна.Зимой,несчастную собаку ,с шиной на лапе выкинули на дорогу из машины.Та не поняла,подумала,что это все го лишь игра,она долго бежала за машиной,но вскоре лапы ее стерлись до крови,шерсть потрепалась..Из королевы выставок она превратилась в "королеву"дворов.

6)Порода Ирланский сеттер
7)Связь с нами 415288071
8)Не забросишь игру? Мне делать нечего што ли? http://rq.foto.radikal.ru/0709/96/1f5f05e85b95.gif

0

39

Анкета для собак:
1)Афродита
2)1год
3)Очень симпатичная собака. Светло коричневого и коричневого окраса. Стройные лапы и сама по себе то же стройная.
4)Дружелюбный. Но если она почувствует в человеке или собаке что-то плохое, то лучше держаться подальше.
5)Родилась от чистокровных лайка. Мама участвовала в разных выставках и брала первые места. Отец особо в выставках не участвовал. Родилась теплым летним днем. Родилось их трое она и два братика. Всегда была любопытной и так и наравила убежать от мамы. Когда ей исполнилось 2месяца, ее отдали другим хозяевам. Жила, он у них примерно до года, а потом они умерли (были старые). И вот сейчас она в поисках новой семьи.
6)Чистокровная Лайка
7)a.n.g.e.l-@mail.ru
8)Неа

0

40

1)Имя
Дотти, Дот
2)Возраст
2 года
3)Внешность
Чёрный окрас. Голубые глаза. На одном глазу есть шрам.
4)Характер
Очень преданная и верная. Дотти вспыльчивая. Её с лёгкостью  можно легко разозлить. Характер у неё  добрый, дружелюбный,игривый. Она очень хитрая. Дотти очень смелая. Испугать её очень трудно. Довольна весёлая. В душе она ласковая и нежная.
5)биография
Родилась дома у людей.  Ее вышвырнули на улицу. Дотти до сих пор не знает за что ей выгнали на улицу....
6)Порода
дворняга
7)Связь с нами
эмэил
8)Не забросишь игру?
Ща я так брошу!http://rq.foto.radikal.ru/0709/96/1f5f05e85b95.gif

Отредактировано Dotty (2008-02-14 21:43:58)

0

41

1)Имя-Мэти
2)Возраст-1 год
3)Внешность-картинка
4)Характер- Спортивная, игривая собачка. Люблю бегать. Общительная.

5)биография-Родилась со своими братьями и сёстрами. Когда подросла, я была лучше всех щенков- лучше всех бегала, думала и была самая красивая. Поэтому мама с папой очень любили меня, но все мои сёстры и братья недолюбливали меня из-за этого и в один прекрасный день выгнали меня из дому. Я потерялась и поселилась тут. 
6)Порода-неизвестно
7)Связь с нами- Мой e-mail
8)Не забросишь игру&-нет
http://rq.foto.radikal.ru/0709/96/1f5f05e85b95.gif

Отредактировано Мэт (2008-03-06 13:32:51)

0

42

1)Имя-Фрэнк
2)Возраст-1 год 1 месяц
3)Внешность-Картинка
4)Характер-Мужевственый красивый пёс. Если имеет семью, то любюго за неё разорвёт! Любит красивых дам загадок.
Ненавидит зазнаек.
5)биография-Родился в семье бездомных собак. Потом он потерялся. Последние годы его выращивали волки.
6)Порода-Далматинец.
7)Связь с нами- Моё мыло.
8)Не забросишь игру? Нет.
http://rq.foto.radikal.ru/0709/96/1f5f05e85b95.gif

0

43

1)Имя-Дикси
2)Возраст-1 мес
3)Внешность-Картинка
4)Характер- Мелкая песька. Привязчивая и которая любит задавать вопросы. Доверчивая. Добрая.
Ненавидит зазнаек.
5)биография-Родилась в элитном клубе с хорошей родословной.
6)Порода-Далматинец.
7)Связь с нами- Моё мыло. И ася.
8)Не забросишь игру? Нет.
http://rq.foto.radikal.ru/0709/96/1f5f05e85b95.gif

0

44

Анкета для собак:
1)Имя-Чернышк@
2)Возраст-5 месяцов
3)Внешность-оч красивая!!!Чёрное ушко и глазик. Симпотяжка!!!
4)Характер-добрая,игривая,умная,хитрая.
5)биография-а что рассказывать. Я недавно родилась. Мама-Налия. ТОж очень красивая. Живу с хозяевыми. Есть всё о чём токо может мечтатьщенок!!!
6)Порода-далматинец
7)Связь с нами-ася468398802
8)Не забросишь игру?-НЕТ!!!http://images.yandex.ru/yandsearch?p=17&text=%D0%BA%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%BA%D0%B8%20%D0%B8%D0%B7%20101%20%D0%B4%D0%B0%D0%BB%D0%BC%D0%B0%D1%82%D0%B8%D0%BD%D1%86%D0%B0&rpt=simagehttp://tv.tut.by/wall/dalmatin/dalmatin.jpg
Смени аву!! Такая уже есть!Юлия

Отредактировано ЧеРнЫшК@ (2008-04-05 16:17:02)

0

45

Анкета для собак:
1)Имя:Попкорн
2)Возраст:полторатгода
3)Внешность:
http://i029.radikal.ru/0804/69/cb398d7662d9.jpg
4)Характер:Пёс довольно весёлый,но иногда он может так разозлиться что оставит вас без хвоста или без пальца!!!
5)биография:Попкорн родился в городе.И рос в нём.И потому знает город как свои четыре лапы.Людей он не очень любит,и стараеться с ними не сталкиваться.Но когда его одолевает голод,он заходит на террасу ближайшей пиццери,и делает вид бедного,продрогшего голодного щенка которого никто не люит.За это ему даёт вкуснытину,а сам он уходит с набитым брюхом,довольной ухмылкой и мыслями:"Люди такие болваны!"
6)Порода:трудно поверить но его предки-волки.И собаки.Но в жилах Попкорна течёт волчья кровь.
7)Связь с нами:Лс
8)Не забросишь игру?:Примите быстро-не брошу.
http://rq.foto.radikal.ru/0709/96/1f5f05e85b95.gif

0

46

Анкета для собак:
1)Имя
Эдвина
2)Возраст
2 года
3)Внешность
Серо-белая собака. С выразительными зеленоватыми глазами. Хвост всегда свернут колачиком. Уши осторожно приподняты. Из-за того что она была рождена на севере шерсть очень густая.
4)Характер
Эдвина очень преданная и дружелюбная. Она всегда придет по первому зову хозяйки и друзей. Очень спокойная и уравновешенная. Хитрая и умная собака. Она не любит рычать и драться, но если что.... Очень игрывая и забавная. Любит детей (человеческих) и щеночков.
5)биография
Эдвина родилась в семье смешаннай. Мама ее была чистокровной хаски, а отец волком. Щеночек уноследовал черты и отца, и матери. Позже когда ейисполнелось 5 месяце, люди увезли ее с родины. Теперь она живет в городе, вместе с хозяйкой (или хозяином).
6)Порода
Хаски
7)Связь с нами
wolf13.92@mail.ru
8)Не забросишь игру?
Нет=)
http://rq.foto.radikal.ru/0709/96/1f5f05e85b95.gif

0

47

Анкета для людей
1)Имя
Мая Эванс
2)Возраст
16 лет
3)внешность
Подросток. Длинные светло-русые волосы. Зеленые глаза, смотрящие на мир с интересом. Короче смотрите аву=))
4)характер
Добрая и милосердная. Не смотря на возраст очень любопытная. Всегда лезет туда, куда не стоит. Очень любит животных. Всегда готова помочь друзьям в беде. Очень спокойная и уравновешенная девочка. Хитрая, умная и изобретательная. Не против веселья. Любит читать книги. Очень мечтательная. Она совсем не наивная, как может показатся. Т.к. занимается в школе актерского мастертва- прекрасная актриса. И это на пользу ее друзьям. Всегда пунктуласьна. Никогда неподведет и не предаст. Она не очень любит экстрм, а вот приключения....
5)биография
Мая родилась в деревне. До трех лет она росла в окружении природу и животных. Мая на всю жизнь полюбила собак, лошадей и прочих животных. Когда Мая пошел четвертый год, родитель увезли девочку в город. Тут у них появился свой домик. Мая помогала мамеразводить садик, ходила с папой на прогулки. Короче вела беззаботную жизнь. В семь лет ей подарили собаку, которую она очень любила. Они прожили годвмести, потом Макс (так звали собаку) пропал. Позже оказалось что он попал к каким-то людям, которые погубили его. Мая долго не могла оправится... Вскоре она познакомилась с Анитой и Джорджем и их очаровательными петомцами. Мая часто ходила к ним в гости, играла с щенками. Теперьона надеется, что родитель разрешат ей завести собаку еще раз.... Когда щеночки пропадают Мая помогает их искать, досождая похитителям.
6)Будешь любить собак по игре?
да=))
7)связь с нами
wolfacbara13@mail.ru
http://rq.foto.radikal.ru/0709/96/1f5f05e85b95.gif
8)Не забросишь ролевую?
Нет.

0

48

1.Имя-Джена
2.Возраст-около 3 лет.
3.Внешность-Длинношёрстная Лайка тёмно красной шерстью.Глаза медовые,а если быть точнее,то они светло-коричнивые.На шее красный платок.Грудка,животик и не много от хвоста белые.смотрите аву.
4.Характер-Джена добрая,умная и смелая собака.Она очень нежная с щенками,с людьми.Со врагами она беспощадна,но она с ними почти не видется.Она всегда готова помочь своему мужу Балто,своим детям и друзьям.
5.Биография-Джена родилась на Аляске город Ном.Когда ей было два месяца она попала к хозяйке девочке по имени Рози.Я выросла и любила свою хозяйку.Но в городе разрозилась лихорадка и она поразила мою хозяйку.Я была в отчайнии.Надо было созвать упряжку самых быстрых собак.Балто не взяли,но когда он узнал,что упряжка Стила потерялась,то он пошёл за лекарством.В лесу на Балто напал медведь.Я прибежала и прыгнула на медведя и стала заступаться за него.Потом Балто выбежал на озеро и туда же пошёл медведь и лёд не выдержал.Туда упали Балто и медведь.Мук и Люк вытащили его.Потом Балто ушёл за вакциней.Он вернулся в город героем.У нас с ним родились щенки.Алу выросла и ушла жить в лес,а Коди любит свою работу.
6.Порода-чистокровная лайка
7.Будешь любить собак по игре?-Я их и в жизни люблю.
8.связь с нами-мэйл агент,а адрес сейчас дам.maria_95_08@inbox.ru
9.Не забросишь ролевую?-нет!

Это я полностью

Отредактировано Джена (2008-06-29 07:28:00)

0

49

1)Имя
Амели де Шаверни. Можно просто Амели
2)Возраст
20 лет
3)внешность
У Амели каштановые волосы и зелёные глаза. Кожа у девушки немножко смугловатая. Сама девушка среднего роста. У Амели стройная фигура, и симпатичное лицо. Курносый нос выразительные глаза и аккуратный маленький рот. В одежде Амели предпочитает тёплые и нежные тона. Любит туфли на высоких каблуках
4)характер
Амели натура романтичная, но не смотрит на мир через розовые очки. Очень чувствительная и ранимая, но может скрывать и контролировать всё что она чувствует. Очень чистоплотная и педантичная. Любит собак и лошадей. Всегда поможет своим друзьям. К ней часто приходят поплакатся в жилетку так как знают что она поймёт и утешит. Очень любит цветы в особенности сирень и фиалки.
5)биография
Амели родилась в богатой семье судьи и владелицы цветочного магазина. У Амели было тяжёлое детсво. Её родители погибли когда ей было всего семь. Потом её воспитывал их дворецкий Джон. Амели любит читать. Может часами сидеть в библиотеке.Также полюбила верховую езду. Когда была подростком часто ездила на конные прогулки. Из предметов в школе любила историю и математику. Когдато у неё была собачка Молли породы Вест хайленд вайт терьер она её очень любила но потом та попала под экипаж. После неё у Амели собак не было. Когда Амели окончила школу Джон умер.Сейчас Амели живёт одна  в огромном доме и с многочисленной прислугой. Амели продолжает дело матери и владеет цветочным магазином.
6)Будешь любить собак по игре?Очень
7)связь с намиmyasmasha@yandex.ru
8)Не забросишь ролевую? Нет!!
http://rq.foto.radikal.ru/0709/96/1f5f05e85b95.gif

Отредактировано Амели (2008-08-22 09:29:44)

0

50

1.ИМЯ-RASSEL
2.ВОЗРАСТ-1,5года
3.ВНЕШНОСТЬ-Большой белый волк или ава
4.ХАРАКТЕР-Рассел-очень преданный и верныйЕще он вспыльчивый.Веселый,умный,добрый,он со всеми найдет общий язык.
5.БИОГРАФИЯ-Его отец-знаменитый Белый Клык.Рассел родился в лесу и не знал другой жизни до того пока не влюбился в Дотти.Он убежал вместе с ней в город и они оба живут там до сих пор.
6.ПОРОДА-Волк
7.БУДЕШЬ ЛЮБИТЬ СОБАК ПО ИГРЕ?-Да Всегда Везде Очень
8.НЕ ЗАБРОСИШЬ РОЛЕВУЮ?-Нет
http://rq.foto.radikal.ru/0709/96/1f5f05e85b95.gif

0

51

Анкета для собак:
1)Имя: Лия
2)Возраст: 1,5 годика
3)Внешность: то ли белая в черное пятнышко, то ли черная в белое)))
4)Характер: премилая особа, отличный характер, добрая, хорошая... и это все не про меня...
5)биография: родилась в счастливой, заботливой семье
6)Порода: далма... тин!
7)Будешь любить собак по игре? Конечно!!!
8)Не забросишь игру? нет

0

52

http://rq.foto.radikal.ru/0709/96/1f5f05e85b95.gif

0

53

Самое главное:Я Крылатая=) Я не обижу=)Не предам=)Скромная и очень честная=)Но, я вспыльчивая и если обидеть мою подругу-будет плохо :yep:
http://alisiya19995.beon.ru/Это мой днев, зайдите, пожалуйста=)
http://animey.beon.ru/А это для тех, кто против жестокого отношения к животным.
И ещё, я меняю цвет окрасочки от настроения=)
:mybb:

0

54

http://alisiya19995.beon.ru/

0

55

http://animey.beon.ru/
Пожалуйста, зайдите сюда-это сообщество против жестокого отношения к животным=)А предыдущее-мой дневник=)

0

56

Анкета для собак:
1)Имя - Догсигг
2)Возраст - 2 мес.
3)Внешность - Приятная пушистая собачка коричневая - желтоватого оттенка.         
4)Характер - Ласковая
5)биография - Родилась рядом с роддомом, среди бездомных
6)Порода - Смешанная
7)Связь с нами - mari555598@mail.ru
8)Не забросишь игру? -Нееее
http://rq.foto.radikal.ru/0709/96/1f5f05e85b95.gif

0

57

Анкета для людей
1)Имя - Вейлина
2)Возраст - 18 лет
3)внешность -  Светлокожая Шатенка
4)характер - Общительный
5)биография - Родилась в домике, уютном и смешно, что не в роддоме.
6)Будешь любить собак по игре? - Конечно!
7)связь с нами - ЛС
8)Не забросишь ролевую? - Не-а
http://rq.foto.radikal.ru/0709/96/1f5f05e85b95.gif

Отредактировано Вейлина (2008-12-13 14:56:46)

0

58

1)малышка
2)3 месяца
3)маленькая красивая собачка!!!
4)веселая,игривая,активная
5)родилась у красивой собаки долматинца.мать умерла после моего рождения.
6)долматинец
7)я незнаю.
8)никогда

+1

59

Анкета для собак:
1)Имя:Юлия
2)Возраст:2 года
3)Внешность:пятно на глазу
4)Характер:милая,весёлая
5)биография:жила в обычном доме потом её отдали друим хозяевам а та сбежала.
6)Порода:далматинец
7)Связь с нами:электронная почта
8)Незабросишь ли ты игру:никогда
испугалась и закрыла лапками глаза http://rq.foto.radikal.ru/0709/96/1f5f05e85b95.gif

Отредактировано Юлия (2008-12-27 09:16:25)

0

60

Анкета для собак:
1)Имя Пятнистик
2)Возраст 2,5
3)Внешность Красивая
4)Характер Добрый
5)биография Нет
6)Порода Далматин
7)Отрицательный или положительный?п оложительный
8)Связь с нами
9)Не забросишь игру?Нет

0


Вы здесь » 101 далматинец - Великий Побег от Круэллы » Приёмная » Анкета для выдуманных персонажей