101 далматинец - Великий Побег от Круэллы

Объявление

Новости форума: Народ потихонечку регистрируется, у нас новый дизайн. СРОЧНО требуются персонажи из мультфильма, особенно отрицательные! Круэлла и её напарники (проверяйте, не занята ли она). перед регистрацией ОБЯЗАТЕЛЬНО загляните по ссылке, там имена персонажей из мультфильма, написано, кто занят, а кто - нет!

Сюжет на сегодня: Одной ужасной дождливй ночью, в то время, когда громыхал гром, в маленькой и тесной квартирке у Понго и пердиты маленькие щенята-далматинцы...Хвостик, Бусинка, Пятнышко, Толстячок и другие. Их, воспитывала добрая нянечка, все их холили и лелеяли, особенно родители. ни в чём им не отказывать... Роджер и Анита вместе с нянечкой очень полюбили их...Но смогут ли они спасти малюток от злой Крэллы и её жуликов, мечтающих сшить из их шкурок великолепное монто?

На нашей ролевой игре буду самые интересные сюжеты, захватывающие приключения щенят и побеги от Круэллы!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мусорный бак

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Здесь габриэль и другие собаки прячутся от дождя,надеюсь что временно

0

2

Габриэль пришла сюда и легла возле мусорного бака. Собака уже перестала обращать внимания на ужасный запах и заляпанную шерсть грязью. Она слышала, что в каком-то простом доме родились щенята, маленькие, милые... На следующей день габриэль собиралась повидаться с ними.

0

3

марика пришла сюда в первый раз и увидела Габриэль.
- Привет. можно?

0

4

Шег бежал сюжа рысцой опустив голову и выпрямив хвост.язык свисал набок.

0

5

прибежала и увидела Шегана*Привет..я новенькая,а ты!?*

Отредактировано Алекса (2007-10-05 13:06:40)

0

6

-Старенький-усмехнулся и сел.

0

7

Неожиданно изи-за угла выскочила незнакомая далматинка. Она несмело приблизилась к собакам и завиляла хвостом:
-Привет, я Тринити, можно просто Трин. Вы не против, если я присоединюсь к вам?

0

8

Кло подошла к мусорному бачку.Для неё он был просто огромным,но очень уж есть хотелось.Малышка осмотрелась вокруг.Неподалёку валялся старый ящик из под чего-то большого.Клодия подвинула его к баку и немного отдышалась.Потом она запрыгнула на ящик,затем-на бак.Сладкие иллюзии о содержимом бачка были разрушены.Тоько кучка мусором.Но,голод-не тётка,поэтому Кло с отвращением вытащила из мусора объедок гамбургера и стала есть.

0

9

Другие собаки увидели Клодию и направились к ней.

0

10

Увидев направляющихся к ней собак,Кло насторожилась ,недоверчиво глядя на незнакомцев

0

11

Решив не рисковать своей маленькой,но драгоценной шкурой,ушла куда подальше

0

12

Но собак явно заинтерисовал маленький чужак - они бросились следом.

0

13

увидя что собаки направляются к Клодии решила что ей ничего не грозит.
-кажется пронесло!
Эмми вздохнула и легла возле бака.

0

14

Кася проходила мимо бака,уставшая и ели дышала,увидела там много собак и решила к ним подойти в надежде,что её не прогонют от сюда.И тихиньким голоском спросила:
-Простите,можно к вам?
В ожидание ответа Кася сила вздыхая.

0

15

Кася
В обличае волка пришла просто прогуливаясь.Услышала чей-то писк.
-Ну если ты не хочешь что бы тебя съели...-из темноты донеся голос.Только глаза светились в темноте.

0

16

Кася
-конешно
Оборотень
-здраствуй

0

17

Вейлина пришла молча. Оставила много вкусностей (цэлых) для бездомных

0

18

Лили смело подошла к собакам грусно улыбнулась и спросила:
Привет всем, я ушла от своих хозяев, думаю я им не нужна я на ночь останусь у вас, а потом пойду в приют!

0

19

*дрожа от холода подошла к баку и робко поздоровалась*
Привет!

0

20

* Улбынулась и вышла к Лие*
Привет Лия! откуда ты пришла?

0

21

Мимо продила Юлия она вдруг увидела как две собачки разговаривоют и спросила:
-Вы здесь новенькие?

0

22

кто здесь будет и был плиз скажите чё сдесь надо делать!!!!!!!!!!!

0

23

"Белка подошла к баку, и тут к ней подошёл какой-то цербер
-Иди ко мне...дай мне убить тебя...
-А-а-а! Убивают!-заорала Белка, и схватила аэрозоль...мдя...Цербер будет её теперь 11-ой дорогой обходить..."

0

24

всем приветики

0

25

мусор воняет

0

26

ужас

0